Прием заказа по тел. +7 (925) 719-20-95

Поз. Каталожный № Наименование Кол-во
1661.33.10 06.00.00 Привод насоса ( в сборе ) 1
1 БДС 1232-86 Болт B II M8x14-8.8 4
2 1661.33.10 06.00.01 Планка контровочная 2
3 1661.33.10 06.00.02 Зубчатая втулка 1
4 4816 0000-02 *Шестеренный насос А72Х-1 1
5 1661.33.10 06.02.00 Корпус ( в сборе ) 1
6 1661.33.10 06.02.02 Фланец 1
7 БДС 9884-77 Подшипник 2
8 1661.33.10 06.02.01 Корпус 1
9 БДС 14494-78 Шайба М8 8
10 БДС 833-82 Шайба 2-8Н 8
11 БДС 1232-86 Болт B II M8x35-5.6 4
12 1661.33.10 06.01.00 Кронштейн ( в сборе ) 1
13 БДС 14494-78 Шайба М14 2
14 БДС 833-82 Шайба 2-14Н 2
15 БДС 1232-86 Болт B II M14x45-5.6 2
16 БДС 1975-74 Шайба предохранительная 1
17 1661.33.10 06.03.00 Амортизатор ( в сборе ) 1
18 БДС 1269-73 Гайка М12-5 1
19 1661.33.10 06.03.01 Втулка 1
20 1661.33.10 06.03.02 Амортизатор 1
21 БДС 14494-78 Шайба М12 1
22 БДС 1232-86 Болт B I M12x70-5.6 1
23 1661.33.10 06.02.03 Крышка 1
24 БДС 2170-77 Кольцо В 45 1
25 4870 00.07 Кольцо уплотнительное 2
26 4870 00.06 Кольцо 2
27 4315 00.11 «О»-кольцо 2
Примечание: * Может заменятся на НШ А54Х-1